Контакты

Цель нашей компании — предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.


Адрес:

115088, г. Москва,
2-ой Южнопортовый проезд, д. 18, стр. 1


Телефон:

+7 (495) 287-81-01


E-mail:

info@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис




Адрес:

г. Москва,
Ленинградское шоссе, д. 57, стр. 22


Телефон:

+7 (495) 626-11-22, +7 (905) 518-48-71


E-mail:

a.chernyshev@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад


Адрес:

197183, г. Санкт-Петербург,
ул. Полевая Сабировская, 43


Телефон:

+7 (812) 647-00-10


E-mail:

Spb@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис




Адрес:

197183, г. Санкт-Петербург,
Полевая Сабировская, 43


Телефон:

+7 (962) 693-94-24


E-mail:

Spb@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад


Адрес:

690089, г. Владивосток,
ул. Днепровская, 29


Телефон:

+7 (924) 730-19-53


E-mail:

Airkondv@gmail.com


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис
Скачать PDF-схему проезда в офис


Адрес:

400074, г. Волгоград,
ул. Козловская, 54


Телефон:

+7 (8442) 31-45-93


E-mail:

Volgograd@technotrade-m.ru


Режим:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад
Скачать PDF-схему проезда на склад



Адрес:

394033, г. Воронеж,
ул. Старых Большевиков, 53А


Телефон:

+7 (473) 233-24-06


E-mail:

Voronezh@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис
Скачать PDF-схему проезда в офис


Адрес:

620141, г. Екатеринбург,
ул. Завокзальная, 5


Телефон:

+7 (343) 239-50-77


E-mail:

Ekb@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад
Скачать PDF-схему проезда на склад



Адрес:

350059, г. Краснодар,
ул. Харьковская, 81/6


Телефон:

+7 (861) 261-40-20


E-mail:

Krasnodar@tehnotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис
Скачать PDF-схему проезда в офис


Адрес:

4660021, г. Красноярск,
ул. Дубровинского, 112


Телефон:

+7 (391) 276-75-45, 276-75-46


E-mail:

Krasnoyarsk@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад
Скачать PDF-схему проезда на склад



Адрес:

603057, г. Нижний Новгород,
ул. Бекетова, 13М


Телефон:

+7(831) 216-38-55


E-mail:

nn@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис
Скачать PDF-схему проезда в офис


Адрес:

353915, г. Новороссийск,
ул. Прохорова, 1А


Телефон:

+7 (967) 660-22-22


E-mail:

Novorossiysk@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад
Скачать PDF-схему проезда на склад



Адрес:

630007, г. Новосибирск,
ул. Фабричная, д. 17, стр. 14


Телефон:

+7(383) 363-95-91


E-mail:

Nsb@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис
Скачать PDF-схему проезда в офис


Адрес:

443070, г. Самара,
ул. Песчаная, 1


Телефон:

+7 (846) 993-88-11, 993-88-12


E-mail:

Samara@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад
Скачать PDF-схему проезда на склад



Адрес:

354037, г. Сочи,
ул. Кипарисовая, 22


Телефон:

+7 (962) 882-63-19


E-mail:

Sochi@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис
Скачать PDF-схему проезда в офис


Адрес:

625013, г. Тюмень,
ул. 50 лет Октября, д. 67, стр. 4


Телефон:

+7 (3452) 69-97-75


E-mail:

Tyumen@technotrade-m.ru


Режим работы:

Пн. - Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад
Скачать PDF-схему проезда на склад