Контакты

Цель нашей компании — предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Адрес офиса:

115088, г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 18, стр. 1

Телефон/факс офиса:

+7(495) 287-81-01

E-mail офиса:

info@technotrade-m.ru

Режим работы офиса:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис



Адрес склада:

г. Москва, Батюнинский проезд, д.6 склад №111

Телефон/факс склада:

+7(905) 518-48-71

E-mail склада:

a.chernyshev@technotrade-m.ru

Режим работы склада:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда на склад
 



Адрес офиса и склада:

195027, г. Санкт-Петербург, Якорная улица, д.5 к.3

Телефон/факс офиса:

+7(812) 777-03-40

E-mail офиса:

Spb@technotrade-m.ru

Режим работы офиса:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Скачать PDF-схему проезда в офис




Адрес офиса:

г. Екатеринбург, ул. 8 марта, д.204Г, офис № 5, 2-й этаж

Адрес склада:

г. Екатеринбург, ул. 8 марта д.204Г, склад №6

Телефон/факс:

+7(343) 287-57-60

E-mail:

Ekb@technotrade-m.ru

Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис


Адрес офиса:

630007, г.Новосибирск, ул. Пристанский переулок, 5, оф. 205 и 214

Телефон/факс:

+7(383) 373-28-63

E-mail:

Nsb@technotrade-m.ru

Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис
 



Адрес офиса:

394028, г. Воронеж, ул. Монтажный проезд, д. 26

Телефон/факс:

+7(473) 233-24-06

E-mail:

Voronezh@technotrade-m.ru

Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис




Адрес офиса:

350059, г. Краснодар, ул. Харьковская, д. 81/6

Телефон/факс:

+7(905) 477-90-00

E-mail:

Krasnodar@technotrade-m.ru

Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис

Адрес офиса:

603057, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова д.13, Лит. «У», офис 3,4

Адрес склада:

603057, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова д.13, Лит. «М»

Телефон/факс:

+7(831) 216-38-55

E-mail:

NizhniyNovgorod@technotrade-m.ru

Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис


Адрес офиса:

443070, г. Самара, ул. Песчаная, д. 1, оф. 101в

Адрес склада:

443070, г. Самара, ул. Песчаная, д. 1, оф. 101в

Телефон/факс:

+7 (846) 993-88-11, 993-88-12

E-mail:

Samara@technotrade-m.ru

Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис



Адрес офиса:

4660021, г.Красноярск, ул.Дубровинского, д.112, оф.312

Адрес склада:

4660021, г.Красноярск, ул.Дубровинского, д.112, оф.312

Телефон/факс:

+7 (391) 276-75-45, 276-75-46

E-mail:

Krasnoyarsk@technotrade-m.ru

Режим работы:

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб. - Вс.: выходные

Схема проезда в офис