Технотрейд на выставке Мир Климата 2017

Цель нашей компании — предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
10 марта 2017

Достойное возвращение.
Компания ООО «Технотрейд», занимающаяся продажей климатического оборудования, приняла участие в 13-ой международной специализированной выставке «Мир Климата 2017», которая проходила в период с 28 по 3 марта в ЦВЗ «Экспоцентр».
Участие, в подобного рода мероприятии, демонстрирует устойчивость компании на рынке, ее благонадежность и статус. Возврат компании на выставку в 2017 году демонстрирует, что ООО «Технотрейд» является достойным и значимым игроком на «климатической арене».
Главная цель, которую преследуют компании, принимающие участие в выставке, это поиск и привлечение новых клиентов. В ходе проведения выставки, нашей компании удалось выполнить эту цель сполна и привлечь более 500 новых клиентов. Исходя из этого, можно смело говорить о том, что компания ООО «Технотрейд» находится на слуху, вызывает интерес и доверие у клиентов.
Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом.  Результаты выставки показали высокий интерес к нашей компании со стороны потенциальных клиентов. Особенно хочется отметить интерес, проявленный потенциальными покупателями из регионов. В тесном сотрудничестве с покупателями, ООО «Технотрейд» постоянно развивается, расширяя свою линейку оборудования, а также привлекая все новых и новых клиентов. Отличным примером тому может послужить то, что в 2017 году наша компания получила эксклюзивное право на дистрибуцию бытовой и полупромышленной линейки оборудования торговой марки Carrier и запустила свой собственный новый бренд Lanzkraft.
Принимая участие в выставке всего лишь четвертый год, можно смело заявить, что у компании ООО «Технотрейд» еще все впереди и нам есть куда расти. Наша компания в очередной раз доказала всем, что играет не последнюю роль на рынке климатической техники и прилагает все возможные усилия, для своего развития. Мы уверены, что компания ООО «Технотрейд» оправдает все надежды покупателей и усилия, приложенные во время участия в выставке, и на следующий год покажет еще более достойные результаты роста!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку